ГАЛИЛЕО

Образовательный центр
  • Урванцева, 10 — 364 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 700 м

Мой сын занимается спортом и на учебу, откровенно говоря, времени не хватает. Часто ездит на различные соревнования, сборы. В общем отстал он по математике крепко. Я решил попробовать его подтянуть и найти репетитора. А тут в школе ему посоветовали сходить в Галилео - это рядом со школой. Через 3 месяца сын принес домой пятерку. Это наверное первая за пару лет точно... И в этом учебном году он мне заявил, что хочет снова идти в Галилео! Я - За!

• Всегда рады положительным отзывам.
    Хочется отметить, что наилучших результатов добиваются те ученики, которые занимаются систематически. А именно в течение всего учебного года 1-2- раза в неделю.
    В настоящее время мы формируем группы по подготовке к ГИА по математике. По стоимости это гораздо экономичнее.
    1 ноября состоится бесплатный открытый урок, на котором девятиклассники получат возможность познакомиться с преподавателем, методикой обучения и убедиться, что сдача экзамена совсем не страшна, особенно, если начать готовиться заранее.