ГАЛИЛЕО

Образовательный центр
  • Урванцева, 10 — 364 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 700 м

Я не знаю, на сколько хорошо в этом центре и уже никогда не узнаю, потому что: хотела узнать о танцах для маленьких детей, позвонила по указанному на сайте телефону. И что я слышу, вместо ожидаемого вежливого "Здравствуйте, детский центр, администратор Такая-то" грубое "АЛЁ!" Да таким тоном, будто я звоню домой какой-то мегере и уже не первый раз, да так достала её, что она готова меня уже убить. Спрашиваю, это детский центр? Отвечают всё так же по-хамски: "ДА! Что хотели?" Ответила, что после такого я уже ничего не хочу. В ответ всё так же грубо, но уже с обидой, что-то о том, что это моё право. Дорогие владельцы центра, неужели Вы не понимаете, что администратор или, кто у вас там отвечает на телефонные звонки, это визитная карточка вашего заведения? Если на пороге вас встречает злая собака, вы захотите пройти дальше и тем более привести туда ребенка? Я нет.

Мы учли все Ваши пожелания и открыты к сотрудничеству. Всегда рады видеть Вас в нашем центре, поддерживать доброжелательную и уютную атмосферу.
Просто придите и убедитесь в этом сами.

• Спасибо, что потратили свое личное время и оставили свой отзыв о нашей компании.
    Просто придите и убедитесь в этом сами.