ГАЛИЛЕО

Образовательный центр
  • Урванцева, 10 — 364 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 700 м

Мы невероятно благодарны образовательному центру «Галилео», он стал для нас вторым домом и первой маленькой школой. Мой внук посещал этот центр с самого раннего возраста. А сегодня он будущий первоклассник. Мы росли с Галилео, посещали занятия для малышей, занимались с психологом, логопедом, рисовали, танцевали, прошли двухгодичные курсы подготовки к школе.
Огромное спасибо педагогам образовательного центра «Галилео» за полученные знания, теплоту и внимание к нашему ребенку и к нашей семье.
В сентябре мы пойдем в школу. Мы не прощаемся с Галилео. Надеемся на скорую встречу с новыми преподавателями, новыми знаниями и на поддержку в следующем очень важном для нас этапе школьной жизни.
Всем рекомендуем образовательный центр «Галилео».