• Металлургов проспект, 8а — цокольный этаж
  • 3-й микрорайон 100 м

Отдыхали здесь в честь дня рождения. (Снимали сауну с самым большим бассейном).
Из плюсов ➕
- Вежливый персонал!
- Удобное для меня расположение.
- Скидка в день рождения.
- В вашем распоряжении массажное кресло, за отдельную плату.
- 5й час в подарок.
- Хоть не большой, но просторный бассейн.

Минусов больше.... ➖
- Сауна не закрывается...

Отдыхали здесь в честь дня рождения. (Снимали сауну с самым большим бассейном).
Из плюсов ➕
- Вежливый персонал!
- Удобное для меня расположение.
- Скидка в день рождения.
- В вашем распоряжении массажное кресло, за отдельную плату.
- 5й час в подарок.
- Хоть не большой, но просторный бассейн.

Минусов больше.... ➖
- Сауна не закрывается изнутри!
Несмотря на то, что вещи мы оставили в шкафу, а сауна находится за следующей дверью, нам не дали ключа, чтобы мы смогли закрыться. Ценные вещи забрали с собой в сауну.
- Несколько раз просили подогреть бассейн, т.к с нами в сауну ходил ребёнок, который очень хотел сразу поплавать, но вода была холодной. Только через какое-то время вода стала нормальной температуры. Сдаётся мне что беда в бассейне, а не в персонале.
- Бассейн, кстати, не очень. Подцветка не работала и в самом бассейне наступали пару раз на осколки от кафеля.
- Не понравился интерьер. Безвкусица какая-то.
- Слив работает ужасно. Кто-то сходил в душ, кто-то плескался в бассейне, кругом вода... Ходить невозможно. Возле бассейна второй бассейн получился.
- Тапочки продают недёшево, зато сами тапочки ужасные. После того, как вода не спускалась, на тапочках просто катаешься. Как в сауне могут продавать такие тапочки?
- Парилка маленькая. Специально градусник над камнями повесели что ли? Не видно ничего, да и температура над камнями обманчива. Сауна греет неплохо, лично мне понравилось, но среди нас были любители попариться, и им совершенно не понравилось! Поэтому если любите, прям очень жаркую парилку, это не сюда. Кстати, даже вода на камнях испаряется медленно.
- Телевизор большой, но каналы за отдельную плату. Да и вообще, зачем в сауне телевизор? Лучше бы хорошую акустику поставили, чтобы музыку врубать и веселиться.

В общем 3 звезды, только за персонал и за то, что несмотря на все минусы, нам было очень круто, весело и хорошо! Нам никто не мешал.
Но это тот случай, когда не важно где, а важно с кем! Мы сами сделали себе вечер. А хотелось бы, чтобы этот вечер был подкреплён ещё и хорошим предоставлением услуг.