Галерея SAMSUNG

Официальный представитель SAMSUNG в г. Красноярске
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м

Соглашусь с комментарием ниже. Действительно, в этом магазине нарушают закон. Сдавал туда ноутбук месяц назад на ремонт (проблема была в том, что экран не работал) после диагностики, мастер-ломастер сказал что сгорел чип на видеокарте и надо ставить новый, обойдется это все в 10 т.р. Я конечно отказался, заплатил только за диагностику, пришел домой и ужаснулся, зарядка от ноутбука была не та.. Оригинальная пропала, вместо нее был китай, который даже не работал. Звонил, разбирался, зарядку так и не нашли.Но грубое нарушение на лицо.

• Добрый человек, доброго Вам дня! По факту описанной Вами ситуации хотелось бы дать уточнение. В нашей Галерее действительно для удобства клиентов работает сервисный центр, однако данная структура никоим образом нам не подотчетна. Вместе с тем Вашей проблемой заинтересовалось руководство сервисной политики Samsung. Огромная просьба к Вам выйти с нами на связь в ближайшее время для разрешения ситуации. Тел 218-11-11, почта matsure@mail.ru для директора Галереи Samsung Мартин Григория

• Это что-то изменит? Я себе уже купил зарядку!

• Уважаемый клиент! По Вашей ситуации сообщаем следующее: руководством СЦ "Исток" и нами были подняты все ремонты по ноутбукам с начала 2-го квартала 2016 года. С описанной Вами ситуацией не обращался ни один клиент. Так же по нашей просьбе Вам было предложено обратиться к нашему руководству лично для выяснения всех обстоятельств. К сожалению, кроме Вашего комментария на Flamp мы не получили от Вас каких-нибудь более веских фактов, подтверждающих некомпетентность наших сотрудников.
    Вместе с тем, мы по-прежнему открыты к диалогу с Вами не только на просторах Flamp.

С уважением, директор Галереи Samsung Мартин Г.И.