Галерея SAMSUNG

Официальный представитель компании SAMSUNG в г. Красноярске
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Специально поехали в этот магазин в надежде получить квалифицированную помощь в выборе холодильника Самсунг. Все таки фирменный магазин! И что же? Ни на один вопрос , консультант ответить не мог. Каждый раз куда-то убегал спрашивать, видимо у более опытного, но результата не было. А читать с ценников мы и сами умеем. Вышли разочарованными и без покупки.

• Уважаемая Lana! Приносим извинения за причиненные неудобства! На прошлой неделе в торговом зале галереи действительно проходил стажировку стажер. На бейдже отображено имя, Вы не запомнили? И в какой день произошло данное недоразумение?
    Если консультация специалиста актуальна, готовы Вас проконсультировать по телефону 2181111, спросите Григория (это директор торгового зала). Он лично Вас проконсультирует.

• Здравствуйте. Я была в галерее 20 сентября, имя не запомнила. Желаю вашим стажерам, прежде выходить в торговый зал, хоть не много читать про товар, что там находится. Спасибо за предложение консультации, она получена в другом магазине. Впрочем, и холодильник куплен там же.

• Lana! Мы учтем все Ваши рекомендации и пожелания! Вам приятных эмоций от нового холодильника!

• Стажеры же должны набираться опыта?! Все высококвалифированные специалисты были стажерами когда-то☺