Галерея SAMSUNG

Официальный представитель компании SAMSUNG в г. Красноярске
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Огромные синие блестящие буквы S A M S U N G так и манили зайти внутрь, но, если честно, было страшновато заходить. :) Галерея- звучит громко что ли.

Оказалось, что это огромное помещение, которое переливается яркими красками и бликами от новеньких смартфонов.

Консультанты ненавязчиво консультируют по товарам, давая время подумать и решиться с покупкой.

На несколько минут я "застряла" в отделе с телевизорами. Чудо техники какое-то! Я хоть и не люблю смотреть ТВ, но с удовольствием бы повесила один как предмет интерьера. Правда, ну очень стилный ТВ!

Выбор сделан. Консультант предложил расположиться в уютных креслах за столиком, пока он подготавливает необходимые документы.

В целом, сервис на высоте. Покупателей немного. Так что если вы точно знаете, что будете приобретать технику от Самсунга, я думаю, вы можете посетить эту галерею.

• о как! у меня и карта скидочная есть дажеж! с другого города. правда и давнишняя... действует или как, интересно

• Может вам обменяют на новую :)

• nattan846! Нужно посмотреть, что за карта, но в любом случае мы готовы Вам предоставить нашу карту привилегий! :)

• Anastasia91! Спасибо Вам огромное за отзыв, для нас это очень важно! Ждем Вас вновь в нашей галерее! В ближайшее воскресенье пройдет первый кулинарный мастер-класс « Итальянская классика», который проведет Luca Lagna (шеф-повар, приглашённый партнёром мероприятия Cafe & Bakery Chef Italiano).