Галерея SAMSUNG

Официальный представитель компании SAMSUNG в г. Красноярске
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

В этом магазине нарушают закон, зарабатывают на незнании покупателей. Покупали телефон, быстро разряжается и глючит! Написала претензию на возврат средств, отказались рассматривать, предложили переустановить ПО. Мы отказались и обратились в союз защиты прав потребителей, ждём результата независимой экспертизы.

• потом напишите чем все закончится)

• обязательно 😊

• Наталья, доброго времени суток!

В момент Вашего обращения и составления претензии, работник магазина «Галерея Samsung» предложил Вам, как того требует вышеуказанный закон, передать товар (смартфон Samsung Galaxy J1(6)) сервисному инженеру для поведения проверки качества и диагностики неисправностей. Сервисный инженер находится в том же помещении, что и магазин «Галерея Samsung», а именно: г. Красноярск, пр. Мира, д. 10, офис 109.
    На указанное предложение Вы ответили отказом, решив в дальнейшем воспользоваться своим правом на проведение независимой экспертизы. К сожалению, до момента предоставления в наш адрес товара и заключения экспертизы, подтверждающего наличие в товаре существенного недостатка у нас как продавца отсутствуют основания для удовлетворения Вашей претензии.

Вместе с тем, мы по-прежнему готовы удовлетворить Ваши требования о возврате денежных средств после предоставления результатов диагностики. Ждём Вас снова в нашем магазине.

• независимая экспертиза сказала, что телефон в исправном состоянии, хотя он ведёт себя по прежнему...видимо сейчас это норма 😔

• Мда уж..😞

• Наталья, ещё раз приносим Вам извинения, если причинили какие-либо неудобства. По-прежнему будем рады видеть Вас в стенах нашей Галереи.

• спасибо 😊