Галерея

Интерьерный салон
  • Парижской Коммуны, 5 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Мы здесь купили с мужем стиральную машину. Хочется сказать отдельное спасибо продавцу, к сожалению, не посмотрела имя. Но он поймет, я думаю. Молодой человек посоветовал нам самый лучший вариант - недорогую и качественную вещь. К тому же он был так любезен, что связался с сервисным центром и даже пообещал выполнить все работы в самые короткие сроки. Спасибо! Надеемся, что эта покупка нас будет только радовать.

• Спасибо за отзыв, Фёкла! Неизменного нашего специалиста по немецкой бытовой технике зовут Кирилл. Мы рады, что Вы довольны покупкой! Приходите еще, за сушильной машиной или гладильной системой:) И много новинок интересных у нас появилось за этот год!.