Галерея

Интерьерный салон
  • Парижской Коммуны, 5 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 260 м

Обустраивая квартиру, прочесала почти все магазины декора в поисках оригинальных вещей.
В данный магазин ехала целенаправленно, снабженная хорошими отзывами своего дизайнера.

Много очень интересных интерьерных решений, от которых, к сожалению, не стоит ожидать дешевизны и массовой доступности.

Покупаю здесь периодически с осторожностью сапёра, чтобы не взорвался кошелёк.

Причем все искусственные композиции выглядят просто потрясающе живыми.

На мой бонсай из «Галереи» до сих пор порывается пописать собака, а домработница периодически его поливает))).

Тяжеленный вазон с орхидеями нюхают все гости с завидной регулярностью.

А когда я увидела вазу, которую как будто кто-то сдавил руками, да еще в комплекте с серо-белыми цветами, идеально подходящими под интерьер гостевого санузла, растеряла все остатки совести и денег.
Помню, как сестра мужа задала глупый вопрос: «А это она такая была или деформировалась?»)))

А какие у них новогодние украшения для дома и ёлки приходят в начале декабря! Рассудок мутнеет окончательно, но, будучи в свое время затаренной ёлочными шариками в «Метро», приобрела только красивейшие веночки на двери и стену, да парочку оригинальных фигурок.

Есть очень интересные светильники, панно, статуэтки современного стиля и авангардного направления.
В целом, с помощью этого магазина можно сделать ваш дом местом, где гости часами будут рассматривать ваши интерьерные штучки, обошедшиеся вам не в самую демократичную сумму.

• Мне определенно близки ваши предпочтения цвета и стиля в интерьере. Но поскольку декоративно обставлять мне пока нечего, я заинтересовалась елками и игрушками. Можете подсказать, в каких пределах цены на елки до 2х метров, если, конечно, помните?

• Не помню. Вообще не помню. Специально позвонила им после вашего вопроса.
    Менеджер была занята.
    Оставила ей свой телефон.
    Не перезвонили. Придется минусовать оценку)))

• Вот так нехотя я подпортила имидж хорошей, наверняка, компании))

• Не прошло и года, как со мной связался магазин по поводу ёлки.
    Выслали на почту только одну ёлку.
    Ёлка, как ёлка: с огоньками.
    Но стоимость впечатлила не на шутку: 43 тысячи!
    Я, например, точно не готова на такие траты.

• Уф, и правда, это дорого. Моя, пожалуй, вдвое дешевле мне обошлась, причем вместе со всеми игрушками.

Но спасибо большое за информацию, буду теперь знать, что существуют обычные елки для дома по 43 тысячи))