• Красноярск, улица Брянская, 280а — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 650 м

Всегда заказываю тут букеты!Обычно делаю это через Валерию (милая брюнетка). Рекомендую обращаться только к ней, т.к. букеты, собранные другими девушками, выглядят всегда несуразно, аляписто и часто не простаивают и пары дней, как начинают увядать. Валерия же Всегда прислушивается ко всем пожеланиям, букеты шикарные, свежие, долго стоят. Также можно получить рекомендации по подрезу и уходу, чтобы букет дольше простоял. В последнее время нет идей для букетов и я просто доверяю вкусу Валерии - это всегда попадание в цель!

Вот некоторые букеты от нее, последний заказывала буквально неделю назад и он все еще свеж!

Даже жалко потом выкидывать, поэтому всегда стараюсь красиво высушить остатки роскоши и храню бутоны на книжных полках!