Галерея №1

Салон красоты
  • Любы Шевцовой, 82 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 800 м

Бывал в салоне несколько раз, стригут неплохо... НО!!! что вообще с мастерами, почему всегда разные??? хочется постоянства, стригла меня сначала Алена, потом вроде Дарья (самый удачный раз), потом я просто перестал запоминать имена. В последний раз был у девушки блондинки, подстригла хорошо, но больше к ней не пойду, не нравятся мне такие грубо пошловатые дамы. в ВАШЕМ САЛОНЕ КРАСИВО, набирайте правильный персонал(((,

С уважением, управляющий директор салона красоты "Галерея №1".

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Хотим принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуации. Данное замечание примем к своему сведению и все учтем. Выберете себе мастера и записывайтесь конкретно к нему.
    С уважением, управляющий директор салона красоты "Галерея №1".