Галерея №1

Салон красоты
  • Любы Шевцовой, 82 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 800 м

Интерьер довольно красивый и пожалуй из всех местных салонов можно сказать , что этот и только этот более менее на уровне. Руководствуясь этим зашла на пркраску ресниц и бровей , а ушла с покрашеным свитером и волосами в краске черного цвета, хотя бровки просила в коричневый так как я блонд. Мне казалось что я у мастера первый клиент после курсов и она не знает с какой стороны подойти . Больше всего поразило, что не смотря на существенные косяки в виде испорченного свитера и закрашенных волос администратор даже не предложила снизить стоимость или извиниться . Вообще эта процедура занимает 15 минут - у них я провела полтора часа . И даже если в Дали делать эту процедуру максим оплата 400 руб - у них почему то 600.....

• Скажите пожалуйста, а когда вы были у косметолога? Я была на этой неделе у мастера на бровках и маске. Мастер Дилара, а это единственный косметолог в этом салоне, профессионал высокого уровня. И цена 600 руб, может Вы завысили покраска бровей в прайсе 200 руб.

• Я была до нового года, и мне красили несколько раз поскольку мастер не прокрасил с первого раза:( не приятно было объяснять администратору что меня не устроило , это было так очевидно, что обычно сами приносят клиенту извинения. Я уже сама на стояла на оплате только за материалы, поскольку была потрачена куча моего времени и нервов

• Екатерина, мы еще раз приносим свои извинения. Вы были у нас 11 ноября 2014г., с Вас была взята сумма в размере 200 руб., в то время как окрашивание бровей и ресниц стоит 450 руб. Данная процедура в салоне красоты никогда не стоила 600 руб. После данного инцидента мастер, обслуживающий Вас, был уволен.