Галерея №1

Салон красоты
  • Любы Шевцовой, 82 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 800 м

Давно стригусь в этом салоне, настало время оставить отзыв.

Давно стригусь в этом салоне, настало время оставить отзыв.
По общей атмосфере всё шикарно, нет всей этой напыщенной барбершоповской ламповости. Интерьер скромный, но серьёзный, без всяких картин и фоток на стенах из серии "Нев-Йорг - центр вселенной" или "Фапай на Америку, Хипстер". Чувствуешь что оказался в отличном месте и в дали от этого опостылевшего мейнстрима.
В ожидании своего мастера вы найдёте и мягкий кожаный диван, и телевизор, вас ещё и чаем угостят. В общем, обстановка и сервис на высоте.
Что касается мастеров, стригусь только у Влада, потому расскажу о нём.
Человек - профессионал. Внимательно выслушает, убедится что всё правильно понял и приступает к делу. Всегда сделает ровно то, что в голове перед посещением для себя рисуешь. Работает качественно, осторожно, никаких лишних движений и суеты. В процессе работы и беседу поддержит, и посмеётся с вами. Ещё и по уходу пару советов даст и со средствами подскажет.
В общем, малорик, сказать нечего.
Цена, кстати, за такое удовольствие в порядке. И причёску выдадут не хуже хвалёных таёжных бэд-бойзов, и берут в 2 раза меньше.
Салону 10 из 10.
Владу 20 из 20.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы посетили наш салон и остались довольны!
Приходите, будем рады вас видеть!