Галерея №1

Салон красоты
  • Любы Шевцовой, 82 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 650 м

Каждый человек любит халяву и я не исключение:) Записалась я на стрижку к начинающему мастеру, признаюсь был небольшой страх, что подстригут неудачно, но желание подстричься бесплатно - было больше:) Пришла в салон, меня встретила девушка, предложила чай/кофе, предложила присесть. В салоне очень красиво, интерьер выполнен максимально комфортно!:)...

Мне сделали косую челку и подстригли кончики волос. Результатом довольна. Отмечу, что девушка в первые стригла косую челку и получилось у нее это замечательно!!!

Затем мне удалось попасть на гостевое посещение массажа (воротниковой зоны). Это были 25-30 минут рая, я практически уснула:) Массаж был приятным и расслабляющим!:)

Всем советую данный салон. Всё на высоком уровне:)