ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Наконец добралась до этого магазина, точнее, дорвалась! Уже читала про него, что там много всего и по дешевке. Вот наконец уломала мужа, и мы приехали.
Итак, плюсы:

Итак, плюсы:
- действительно, большой ассортимент, товары размещены по разделам: "посуда", "для дома", "детские" и т.д., мужчинам тоже есть на что взглянуть, есть товары для туризма, рыбалки, даже надувные лодки:)
- цены невысокие, это тоже правда:) Взяла сотейник (глубокая сковорода) с керамическим покрытием всего за 250 руб:)
Минусы:
-не все товары качественные;
-зафиксировали факт завышения скидки: купили сумку мужскую за 220 р. На этикетке наклейка – "314 р." зачеркнуто и написало "220", т.е. скидка 94 руб. Дома отклеили эту наклейку и увидели под ней другую с начальной стоимостью сумки 288 р. Конечно, мы все равно купили дешево и со скидкой, только скидка не 94 р., а 68.
- Взяли чехол для моего нетбука, стоимость его была со скидкой всего 60 р. На кассе нам сообщили, что это ошибка, чехол на самом деле стоит 150. Неприятно, но мы не отказались, т.к. все равно дешево. Плохо было бы, если бы денег у нас было в обрез, например.
Я вполне понимаю девушек, которых охватывает возбуждение в этом магазине, и хочется купить всё и сразу, и всё кажется таким нужным и необходимым, но советую соблюдать спокойствие, не хватать всё подряд, внимательно смотреть на качество и ценник, чтобы в итоге не стать тем, кто платит дважды.
ЗЫ. Качество сковороды пока не оценила, если хватит на год – уже хорошо за такую цену:)