ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

ужасный магазин!хамоватый вечно недовольный персонал, одна касса, тележки не предусмотрены, с коляской не проедешь! товар развешан как попало, все начинает на тебя валится когда проходишь мимо!сходила с утра за покупками,чтобы устроить ребенку праздник на день рождения, в итоге настроение себе только испортила, в следующий раз пойду в нормальный магазин!!!!

• Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, позвольте уточнить - как проявилось хамское недовольство персонала? Какая группа товаров развешана как попало?

Мы дорожим мнением наших покупателей и постоянно работаем над качеством сервиса. Прошу оставить свой контактный номер по т. 274 29 77 для возможности связаться с Вами.

С уважением, Сергей.