ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Очень нравится этот магазин,всегда бывая в Атмосфере дома,стараюсь зайти. Мой парень уже шарахается от этого места,потому что знает,что если я зашла сюда,то это надолго😂 Половина кухонных мелочей,что я использую в быту, куплена здесь. Ассортимент ооочень большой и разнообразный. Есть все для всех:для мам,пап,детей. Большинство подарков,подаренных родным,куплены тоже здесь. Я заходя сюда,иду смотреть все для кухни и красоты,парень- инструменты и всякие ништяки для машины. Цены вообще смешные,на 1000 можно так отовариться😱

Правда,места маловато,при большом количестве покупателей бывает,что случаются пробки в проходах😄 И бывает невыносимо жарко из-за небольшой площади торгового зала.

Персонал попадается не самый улыбчивый,иногда он нагоняет тоску. Но подскажут всегда.

Ещё не хватает какой-нибудь бонусной карты(ну это мне,как человеку,который обожает собирать всякие дисконтки, даже если не будет ими пользоваться😆)

А так,я ваш постоянный покупатель.

Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Ассортимент товара обновляем практически каждую неделю и всегда стараемся привезти что-интересное для наших покупателей) Постараюсь добавить позитива в своих сотрудников и ждем Вас снова)

С уважением, Сергей С.