ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Был канун 23 февраля и естественно нужен был подарок для моего любимого мужчины. Думала я долго, что же все-таки подарить?! Так как я не люблю дарить ненужные подарки, я остановила свой выбор на автотоваре, так как большую часть времени мч проводит в машине. Лазила я по разным сайтам, где есть такой товар, ходила по магазинам, которые рядом с домом - не было ничего стоящего. У меня печалька, но тут я вспоминаю о вашем магазине, мчусь туда и о чудо… я нашла много интересного товара! Ходила, бродила и заметила чехлы для автокресел. Консультантов у вас мало конечно было и мне пришлось искать нужный цвет самой. Кое-как нашла (у вас там был хаос, судя по коробкам, выставляли товар), увы, чехлы нельзя было открыть и посмотреть какая ткань, пришлось на свой страх и риск брать кота в мешке. Хотелось еще купить оплетку на руль, но не сложилось! Зато я купила вкуснопахнущую лимонную вонючку :)
P. S. чехлы на 3,5 из 5 балов, больно уж тонкая ткань, быстро протерлась, и порвались швы. Но так как цена приемлемая я расстроилась, но не сильно, чего не скажешь о мч.
В общем магазином я довольна и советую его своим знакомым.

С уважением Сергей С.

• Добрый день, Светлана! Спасибо за ваш отзыв! Над качеством, продаваемого товара, мы постоянно работаем, скоро ожидается поступление новых чехлов, при неизменно низкой цене. Сейчас приглашаем Вас за покупками товаров летнего ассортимента,у нас есть все что нужно для комфортного отдыха.
    С уважением Сергей С.