ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Случайно попала в этот магазин, но уже была наслышана. Да и на флампе читала пару крайне положительных отзывов. Ну,что сказать:
1) Да,я и вправду зависла надолго;
2) Да, ассортимент достаточно широкий. Есть все-от заколочек до сковородок;
3) Да, цены весьма демократичны;
4) Нашла для себя пару полезностей-таких как: визитница, крабы для волос, крючки на кухню и еще кое что из полезных и таких приятных сердцу мелочей:)
5) Здорово, что в самом начале магазина выставлен сезонный товар.
Но:
1) Я страдаю клаустрофобией-и для меня в Вашем магазине очень мало места.
2) Уж очень магазин похож на советский "1000 мелочей", только вот качество товаров тогда было получше.
3) Кассиры на кассе весьма расторопны, но не сказать, что очень приветливые.

Положительных моментов явно больше, поэтому хотелось бы пожелать вам дальнейшего роста и процветания, а также открытия новых филиалов:)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!«Галамарт» занимает место магазинов «Хозтовары» и «1000 мелочей», которые раньше были в каждом районе, ассортимент товара - более 6 000 наименований, а ценник начинается с 9 рублей. «Фирменная» особенность магазинов «Галамарт» - сезонные распродажи - если обратили внимание на товары для отдыха, садовый инвентарь цены мы уже снизили. Обязательно учтем Ваши замечания и будем всегда рады видеть вас в нашем магазине! С уважением Сергей.