ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Вот это да! Как же "вырос" магазин постоянных распродаж! Еще недавно он занимал небольшую площадь на втором этаже, а сейчас это огромный супермаркет с нужными товарами для дома, о которых ты раньше совсем и не догадывался:)

Полотенчики, кружечки, ложечки, сковородки- глаза разбегаются!
Даже мужчинам будет чем заняться- большой отдел посвящен аксессуарам для автомобиля или для отдыха и рыбалки. А может необходимо докупить инструмент (скотч, изолента, саморезы, кисточки и пассатижы). Кто знает, когда пригодится.

Я же надолго пропала в отделе для кухни и ванной. Многочисленные формочки для кулинарии разных цветов и размеров, яркие лопаточки, венчики, кондитерский шприц, салфетки- как я жила без всего этого раньше?)))

В целом, вещи не плохого качества по ооочень низким ценам. Бродя мимо многочисленных стеллажей, взгляд падал на разные интересные штучки, например, подставка для двери, крепежи для коврика, чтобы не скользил, массажер мурашка для головы за 39 руб., универсальные впитывающие тряпочки для дома за 65 р. Хорошо, что была с мужем, и он меня вовремя остановил.
Но ничего, позже вернусь с мамой и оторвусь по полной)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением, Сергей С