ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

И вот несет меня мой друг в свою страну олению, а могу бы нести... О чем это я? Да о том, что несет меня в этом магазине и мне надо купить буквально все. Я шла просто за формой для пирога, а оставила 4000. И вот уже неделю не обедаю, в качестве наказания и из-за отсутствия денег. По пути до формы для пирога в мою корзину попали: венок новогодний на дверь, этажерка 2-ярусная для фруктов и конфет, сковорода с крышкой, форма силиконовая, форма для яичницы в виде сердца, шкатулка для хранения косметики, аромапалочки, серьги на нг корпоратив и еще множество всякой не всегда полезной чухни... В довершении банкета захватила обложку для паспорта с котиками. Начальник отдела маркетинга будет подавать паспорт с котиками. Где логика? Ее нет. Это я поняла уже дома.
Продавцы очень дружелюбные. Но мне кажется, что втихаря они смеются над такими шополохами как я. А еще этот магазин радует дополнительной скидкой под нг. И ценами в 5-10 раз ниже, чем в других сетях на нг ассортимент.
Очень рекомендую добраться. Пока еще есть время!

Добрый день! Наталья, спасибо за ваш отзыв! магазин работает с 2012 года, а этим летом мы сменили место в комплексе - благодаря чему стало больше интересного товара и больше скидок. И мы такие же "шопоголики" как и наши покупатели)) С наступающими праздниками!
С уважением Сергей .