ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Отличный магазин!
Главное смотреть что ты покупаешь! есть конечно откровенный китайсккий китай с запахом ужансной китайской пластмассы. но мы его не покупали :)
мы покупали там 3 удлинителя, все работают, один из них работает уже около полугода, быт химию(по акции очень выгодно) и крема для рук) за 19 рэ глицериновый вообще супер!
И еще там...

Отличный магазин!
И еще там много всего интересного) всем рекомендую )

С уважением, Сергей.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Все замечания по качеству товара мы учитываем и стараемся представлять только качественный товар по самым низким ценам, а в последнее время все больше привозим товар отечественного производства. Всегда ждем Вас в наших магазинах, впереди еще много интересного)
    С уважением, Сергей.