ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м
Леди написала 3 отзыва об этом месте

Магазин превзошел по чувству юмора всех.))) Если летом там было, как в парной, то сейчас они, видимо, установили кондиционеры, а коль установили, так зачем ждать лета, надо включать! И теперь там, как в холодильнике и с разных сторон зала периодически звучит: " что ж так холодно то!?" Зато сразу вспоминаешь (если вдруг забыл), что живешь в России.)))

• Добрый день! спасибо за отзыв) Удивлен Вашим замечанием, т.к. температура в магазине вполне комфортная среднее 22-24 градуса, возможно в момент Вашего посещения инженеры ТК делали какие-либо работы в комплексе(24.11) , но в целом атмосфера у нас позитивная и мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением Сергей.

• Мы, действительно, были там 24.11, можно сказать, почти перед закрытием и дуло просто ледяным воздухом, больше нигде в комплексе такого не было. Но, что в такой час кто-то будет вести какие-либо работы, сомнительно как-то, видимо, в какой стадии застал конец рабочего дня, в той и оставили.)))