ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Гуляли по комплексу и наткнулись на магазин. Завлекла вывеска "магазин постоянных распродаж". Зашли посмотреть. Распродажа есть, но я бы не сказала, что на большой ассортимент.
В магазине собрано всего понемногу. И посуда, и игрушки, и рукоделие, и хозтовары, и фоторамки, и инструменты и т.д. Цены я бы не сказала, что дешевые.
Мы ничего не купили,...

Мы ничего не купили, просто прошлись и посмотрели.
В магазин врят ли вернусь, т.к. все это можно купить и недалеко от дома. Нет смысла ехать сюда так далеко, чтобы купить то, что продается везде.

• полная ерунда, а не магазин. fixprice рулит ;)

• вот да... людям кто рядом живет он само то, а для нас, далеко живущих, можно и другие магазины найти...

• Спасибо за ваш отзыв! «Галамарт» - сеть магазинов постоянных распродаж для всей семьи. Вы всегда найдете широкий ассортимент товаров для дома и дачи, хозяйственных товаров, посуды, инструмента, галантереи, автотоваров, товаров для спорта и отдыха, а также, много другое. В г. Красноярске сеть представлена двумя магазинами, кроме известного Вам на ул. Вавилова, еще один находится на ул. Аэровокзальная 17 (рядом с автовокзалом) - возможно Вам будет более близок для покупок. С уважением, Сергей .