ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Очень приятный магазин с 1000 мелочей для дома. Акционные товары очень радуют: купили керамический нож за 120 р., скатерть-непромокайку за 300 р. и нож для сыра за те же 120 деревянных.

Ножи - острые, режут идеально! Скатерть пока не заливали, так что ее непромокаемость испытать не успели.
Лично для меня, как для девушки, натащить из этого...

Лично для меня, как для девушки, натащить из этого магазина нужный и ненужный хлам для дома - одно удовольствие! Выбор есть, не смотря на разнообразность ассортимента.

Тут вам и все для ванной комнаты, посуда, сковородки/противни, инструменты для ремонта, электротовары, и для цветоводов-любителей тоже найдутся товары.

В общем, за дешевой мелочевкой в дом я сюда буду заглядывать :)

Спасибо за отзыв! Не бойтесь залить скатерть - у нас всегда найдется нужное средство, которое ее отмоет)