ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
Леди написала 3 отзыва об этом месте

Появился на рынке новый инстрУмент, Реноватор называется, очень полезная в хозяйстве вещь. Заказал его супруг через инет, обошлось это удовольствие 5 с лишним тыр. Произвели его наши братья на век. :) Больше того, если какая-то пилка ломается, а пару пилок сломались очень быстро, то приобрести сменные не представляется возможным, разве только чемоданом с массой ненужных по цене в тырах и через инет. А теперь есть такой инстрУмент здесь, по цене в районе 2х тыр и с отдельно продающимися запасными насадками, можно сказать за копейки. Так вот на папин день рождения было принято решение подарить ему такое чудо. Поехали сюда и попали как раз на открытие на новом месте. Площадь, конечно, больше, но проходы очень узкие, двоим людям разойтись уже сложновато, а уж если оба с тележками, то эта сложность увеличивается в разы. И духота неимоверная. Были буквально на днях там опять, но в плане духоты ничего не изменилось, вентиляции как не было, так и нет. Вот не знаю, но на старом месте как-то уютнее было, понятнее, что где искать, может просто привычнее. Снижаю оценку за проходы и духоту, находиться там сложно. И касса работает, как правило, одна, что продлевает время некомфортного нахождения там. А еще там бывают очень красивые тарелочки. :)

• А я вот купил там же отвертку со сменными насадками,тоже производства братьев наших меньш..уппс! Навек,которых! И в тот же день,одна насадка приказала долго жить. Просто разломилась напополам. Верно подмечено про духоту в зале,тесноту и одну кассу. Тоже столкнулся с этим.

• Супруг периодически там какие-нибудь железяки по мелочи берет, дальнейшую судьбу их уже не знаю.))) А Реноватор там наш, родной, в том и плюсик его, все же к нашему доверия как-то больше. :)

• Я бы и рад купить наше,родное,да вот нигде не попадаются русские отвертки. (Может я не там ищу?) Думал "Ермак" наш бренд,но увидев на упаковке, мэйд ин чайна, только руками развёл. По ходу,китайские товары в мире,уже как облака в небе-неизбежность,от которой никуда не деться,увы((

• А на Затонской "наш дом", кажется так называется, или что-то в этом роде, напротив заправки, не смотрели?

• Я там пару дней назад покупал маленький,декоративный шпингалетик,за 9руб (!) Даже он оказался китайским)) Зато в пластиковой упаковке ,с надписями "вэри бэст" и "хай кволити")) Ну посмотрим в процессе,какое там будет "кволити". Там есть конечно русские товары,но почему то,когда что нибудь нужно,обычно лежит Китай.

• Спасибо за Ваши отзывы! Инструмент "Ермак" один из немногих, кто предоставляет 3 года гарантии - контроль качества сборки серьезный, но нужно помнить. что предназначен он для домашнего использования, а в случае поломки всегда можно обратиться в авторизованный сервисный центр. По поводу духоты - вентиляция к сожалению не всегда справляется (тем более у нас аномально жаркое лето в этом году)), но на данный момент атмосфера вполне комфортная и мы ждем Вас за покупками!

• А про проходы, видимо, сказать то и нечего...)))

• Добрый день! проходы рассчитаны по требованиям к торговым площадям и они не меньше, чем были на старом месте. Добавлю, что и в площади мы не стали больше - хотя, визуально кажется так - видимо так же воспринимаются проходы)
    С уважением, Сергей.