ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Кто добрался до этого магазина в рамках переезда, то я. Знакомство началось с моих стенаний на тему "я купила кондитерскую кисть за 100 по распродажной цене, а здесь они по 9", а закончилось "И эти шторы я купила за 1000 в Леруа?"(здесь 150 рублей). Вся кухнонная утварь обошлась мне в 4400. В них вошли даже 2 сковороды, пару пепельниц, набор ножей, формы для выпекания, сахарницы и другие банки под сыпучие продукты. Я испытала какой-то шоппинг-оргазм от этого магазина.

Летом собираемся на озеро, и здесь столько туристических товаров по смешным ценам, что уже собираюсь до сюда добраться и закупиться всяким радостными безделушками для этого дела - от палатки, которая пала жертвой утех маминой подруги до резиновой лодки, которой никогда не было.

ЗЫ: Парни, рекомендую и вам сходить сюда за инструментом, но с девушкой рядом. Столько инструмента, что папу мы потеряли на 2 часа. За что ему пришлось раскошелиться на очаровательный театральный белый клатч для меня!

Резюме: естессно, 5+ и мильон рекомендаций!

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв. будем рады видеть вас снова в наших магазинах!