ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 21:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Весь товар, участвующий в акции по шок ценам, продается только покупателям. Контроль за продажами данного товара в нашей сети постоянный. Другой момент, что количество товара всегда ограничено и спрос на него превышает предложение.

Благодарим Вас за покупки и всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

большой ассортимент товаров по небольшим ценам. есть возможность заказать товар через сайт в интернете и выбрать магазин где товар забрать (если там товар есть). плохо что в зале нет устройств для проверки цен.

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв и приносим свои извинения за недоразумение при выдаче подарков. Нам всегда приятно сделать подарки своим покупателям, обязательно учтем Ваш отзыв и постараемся обеспечить количество подарков, необходимое для всех покупателей)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Сегодня посетила ваш магазин в ТК Атмосфера дома, сделала много выгодных покупок и хотела бы отметить продавца на кассе, доброжелательную девушку Дарью, работает оперативно, охотно помогает и оставляет очень хорошее впечатление!)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим Вас за покупки и всегда рады видеть в нашем магазине