ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Отличный магазин😍 делала заказ через сайт, что очень удобно! просто приехала и забрала, а те позиции, которых не было в наличии, поменяла на подобные. Вышла хорошая скидка) спасибо)) персоналу тоже плюс)

Единственное, уважаемое руководство, очень душно в филиале на Вавилова 😉

Добрый день! спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого покупателя! Благодарим Вас за покупки и всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Магазин очень удобно расположен. По праву можно назвать магазином-тысяча мелочей по ассортименту и по полезности применения в быту. Представлен широкий выбор товаров. Настоящий магазин распродаж. Действительно распродажи проходят ежедневно, что очень приятно. Персонал магазина, ненавязчив. При обращении грамотен, компетентен, доброжелателен.

Уважаемый покупатель! Добрый день. Очень приятно слышать положительные отзывы о нашем магазине, сотрудниках и работе. Мы готовы радовать, Вас дальше постоянными распродажами, полезными мелочами, а также приятной атмосферой и обслуживанием. Ждём, Вас снова в нашем магазине постоянных распродаж. Ваш Галамарт!

Была недавно в этом магазине, нравится бродить в этом магазине, цены и кассиры приветливые, все предложат подскажут, но одно но....духота страшная, управляющие этим магазином очнитесь!!!! У вас люди в обморок на кассе падают, не ходить, не стоять в очереди на кассу не возможно

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно стараемся обновлять наш ассортимент и снижать цены, при этом сохраняя гарантию качества наших товаров. Будем рады каждому вашему отзывы, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

dmelenka написала 2 отзыва об этом месте