ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Аэровокзальная, 17 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 70 м

Раньше очень нравился этот магазин. Но 9 мая я изменила свое отношение. Я зашла в магазин с небольшой собачкой и продавец в грубой и практически хамской форме сказала что с собаками нельзя, нельзя и все! Хотя раньше я заходила туда с собачкой.Потом она соизволила сказать, что можно на руках держать собачку.Когда я ходила по торговому залу выбирая покупки, она стояла посередине прохода и даже не удосужилась сдвинуться с места, чтоб дать пройти. А когда расчитывала меня на кассе-демонстративно зевала!!!!!!Я сделала ей замечание, она сказала что она человек и зевает когда хочет.На мою просьбу дать мне книгу жалоб она сказала что именно сегодня ее нет на том месте где она всегда находится. Администратора тоже сейчас нет. И телефонов тоже нет. Попросила ее представиться, она сказала что не обязана.И далее чуть ли не идите ка вы отсюда. Я взрослая женщина чувствовала себя оскорбленной хамским обращением.Остался очень неприятный осадок

• А не надо с собаками ходить по магазинам, хоть с маленькими, хоть с большими!

• у вас видимо собаки нет...я вот со своей, пока она маленькая была и в Командор ходила и в Мясничий. И НИКТО мне слова не сказал! а у меня ротвейлер...если на двери нет таблички "с собаками нельзя", не имеют права запрещать!!!