ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Аэровокзальная, 17 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 70 м

Заехали по поводу кубика для зарядки. Купили и тут вижу блендер марки LEBEN. Надо отметить, что это марка Галамарта. Ну конечно Китай!!!! Но качественный. И ценник!!!! По акции 999, Карл! Мой блендер недавно навернулся, поехала с сервис и мне говорят что ремонту не подлежит. Только замена полностью. А поскольку срок гарантии закончился, то за деньги. И это стоит в районе 4000🙄. Только одна основная часть без насадок. Расстроилась немного, обидно. Все таки Braun. Но жаба сказала за такие деньги не брать, иначе задавит.
В общем , это мы правильно в Галамарта заехали.
По поводу сервиса, молодцы!!! Я подошла к девушке, оказалась администратор, уточнила ценник. Она в этот момент раскладывала новый товар, тут же помогла т ответила на все вопросы, проконсультировала , показала товар.
Вот приятно с такими общаться!!!!! На кассе все быстро проверили, гарантию заполнили.
У меня просьба к руководству, пожалуйста поощрительно своих сотрудников. И обязательно цените их труд. Сейчас ведь такие проблемы с грамотными кадрами. А ваши девочки просто молодцы, поверьте есть с чем сравнивать!

Добрый день! Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Обязательно найдем возможность поощрить наших сотрудников. Ждем вас вновь в магазине Галамарт.
С уважением, Сергей С.