ГАЛАМАРТ

• Аэровокзальная, 17 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 70 м

Всем привет. :)

Всем привет. :)
Не так давно зашла на фламп, почитать отзывы о Галамарте, и увидела фотографию. На ней - настольные светильники. Тут же срываюсь, лечу в Галамарт (ибо срочно нужно было купить это), еду за почти десяток километров, и в итоге не нахожу нужных. Стояли какая-то лампочка-фонарик и светильник-usb. Была опечалена, что в этом выбор оказался очень невелик.

Зато. Увидела в магазине множество другого интересного, к чему, может, ранее не обращалась. Цены действительно низкие, даже смешно низкие. Хочется накупить всего и побольше. :DDD В остальном ассортимент очень радует своим многообразием, есть, что выбрать, что посмотреть. Ни в одном из других филиалов "Галамарта" не была, поэтому отзыв мой сугубо про магазин на Аэровокзальной. Обустройство магазина удобное: где что лежит и где какая полка, запоминается легко, с первого раза.

Но меня дико раздражает персонаж, который рекламирует "Галамарт" - Галамартовна (Гала Мартовна). Кто это вообще придумал? Адские песни, адский голос и адский вокал. После такой рекламы заходить в магазин не хочется, ибо создаётся ощущение, что он только для бабулек лет 70 и больше. А ведь это не так: здесь можно найти каждому что-то по душе и для дома.
Процветания вам! :)

• Добрый день, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Ассортимент товара меняется достаточно быстро, потому что распродажи и интересные цены у нас действительно постоянно) Что касается Галамартовны - этот образ развивается вместе с нами и меняется вместе с нами, и нам бы хотелось ассоциировать его с добрыми, народными и сказочными эмоциями.
    С уважением, Сергей С.