ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Отличный магазин, можно найти абсолютно все!) Да, не всегда самого лучшего качества, но и цена одна из самых низких в городе. Если покопаться, то можно найти много всего интересного)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ассортимент в наших магазинах обновляется еженедельно и мы всегда рады предложить товары по минимальным ценам нашим покупателям! Благодарим Вас за покупки и ждем Вас в нашем магазине!

Сколько раз сюда приходили - всегда всё отлично! Как правило заказывали через интернет, но попутно и в магазине делали покупки. Отзывчивый персонал, богатый выбор всяких мелочей.

P.S. Жаль, что сделали реечный потолок с современными светильниками. Всю красоту былого резного потолка закрыли и раритетную люстру!(((

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень рады, что вы нашли в нашем магазине все что хотели. Мы ценим всех наших покупателей, всегда проводим акции и распродажи, стараемся порадовать новинками. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.