ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за Ваш отзыв, приятно, что Вы нашли много интересного и полезного товара для себя. Надеемся и впредь радовать Вас нашими товарами и обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова, а также будем признательны Вам за новые отзывы!

Хочу поблагодарить девочек продавцов за внимательное отношение к покупателям. Я сегодня была в этом магазине и была прияно удивлена! Продавцы все показали, рассказали, были очень вежливы, посоветовали с выбором товара. ОГРОМНОЕ Спасибо!!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады каждому нашему покупателю и стараемся, чтобы у нас всегда были интересные и полезные вещи для дома, а также грамотные и вежливые продавцы. Будем рады видеть Вас снова, а также будем ждать Ваших новых отзывов!

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была в магазине и ОЧЕНЬ понравилось отношение продавцов к покупателю! На все вопросы мои ответили, посоветовали, порекомендовали товары. Очень внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Так держать девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

До самого магазина не добралась,чтобы в нем погулять,но очень удобно воспользовалась интернет магазином,выбрала все что нужно,оформила заказ,выбрала удобный магазин,получила оповещение,подъехала,забрала собранный комплект,оплатила на месте) очень удобно,здорово!👍

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!