ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Щорса, 44
  • Рынок Мави 110 м

не так давно открылся этот магазин,а уже успел полюбиться народу, как ни зайду,вечно много людей) магазин аккуратный, большой, выбора очень много, цены так просто приятно поражают, выше находится Аллея, так там те же товары раза в 2 дороже, лично проверяла! а сейчас в связи с приближающимся новым годом, очень много всякой атрибутики,прямо, разбегаются глаза! в общем, сколько раз заходила,еще ни разу без покупки не ушла!) кассиры очень приветливы, быстро обслуживают, не создавая лишней давки у кассы! в общем, мы рады,что вы у нас открылись!)

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Благодарим за Ваш отзыв о магазине и нашей работе. Мы любим своих покупателей и с особой чуткостью стараемся учитывать покупательский спрос. Будем рады получить Ваши новые отзывы! Ждем Вас снова «Галамарте», где всегда для Вас есть новинки и приятные цены.