Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Кухня в ресторане замечательная. Горячее, салаты, десерт, кофе - очень хорошо, вкусно. От салата с телячьим языком я балдела.
Замечательная официантка, внимательная, предупредительная, улыбчивая, приятная девушка.

Только вот ресторан маленький какой-то. Мне лично не хватало пространства. Высокие потолки и маленький зал. Столики так близко к друг другу стоят, что прямо в рот соседу можно заглядывать.
Вчера там гуляла большая компания, и они своим громким разговором после выпитого мешали общаться нам, так как мы друг друга не слышали, и приходилось наклоняться над столиком, чтобы что-то сказать и быть услышанным.
Еще раз сюда я не приду, потому что за меньшие деньги могу вкусно поесть в другом месте.
А так - спасибо вам!