Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Ну, в целом неплохо. Только я считаю, что Владимирову лучше было специализироваться на дешевых едальнях типа калинка-малинка и микс-патио. Хотя, нет они не дешевые, просто едальни :) Не понимаю зачем было идти в премиум сегмент. Там нужен более творческий подход.

Ресторан в целом хороший, особых нареканий нет - чисто, обслуживают быстро, приятный интерьер.
Бизнес-ланч стоит 440 рэ - не кисло, да. За эти деньги предлагается выбор из двух блюд в каждой категории, выбора гарнира нет, у меня было картофельное пюре с рыбой, куриный бульон и салат с печенью (жестко приправленный майонезом). Чай принесли в чайнике, но из чайника торчал ярлычок от чайного пакета. Даже в более дешевых заведениях на бизнес-ланч приносят листовой чай.
В целом обед достаточно добротный, но цену я считаю сильно завышенной. Например, кое-где предлагается выбор из трех блюд в каждой категории плюс три гарнира и листовой чай - все за 350 рэ. Еще есть кафе в центре тоже самое за 290 рэ, А по качеству примерно в том же сегменте.