Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

2014-06-23, обед 440 руб.

Одно из лучших заведений для делового обеда.

Интерьер - 5

Тихо, уютно, спокойно, посетителей днём мало - в общем, всё, что мне нравится в ресторанах. Особую атмосферу создают фотографии на стенах, пару раз даже прогуливался и читал описания к ним.

Зал с диванами немного тесноват: и сам зал узкий и диваны стоят слишком...

2014-06-23, обед 440 руб.

Одно из лучших заведений для делового обеда.

Интерьер - 5

Зал с диванами немного тесноват: и сам зал узкий и диваны стоят слишком близко к столам - не очень удобно. Но теперь это не проблема - можно обедать и в другом зале, так как курить в помещениях с июня уже нельзя.

Уборная комната - самая лучшая из тех, которые я видел. Нет, не в полотенцах дело - это лишь одна из деталей, - дело в самой комнате. Она может нравиться, а может - нет. Мне нравится.

Еда - 5

Обедал несколько раз за последние пару лет, последний раз 23 июня. Еда ВСЕГДА была вкусная. Возможно, мне просто везло, но отдельное спасибо поварам за это.

Также, выделю хлебную корзину и сахарницу - именно такие мелочи отличают хорошее заведение от очень хорошего. Хлеб всегда очень вкусный и, главное, разного вида. То же самое относится и к сахару.

Обслуживание - 5

Официанты всегда попадались вежливые, впечатления только положительные. Особенно нравится то, что следят за тем, чтобы следующие блюда приносили вовремя. НИ РАЗУ не было такого, чтобы следующее блюдо задерживали продолжительное время. Обычно тарелку забирают через 10-20 секунд после того, как ты закончил есть - это действительно впечатляет.

Прочее

Огромный плюс данного заведения в том, что бизнес-ланч здесь до 17-00, а в других заведениях он заканчивается в 16-00. Так что если вы не успели отобедать до 16-00 - рекомендую заглянуть в Гадалов.