Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Любим хорошую кухню, когда то, когда жили рядом часто заглядывали, и нам нравилось. Заехали пообедать на день защиты детей. В ресторане 2 человека. Бизнес ланч есть. Цена отнюдь не дешёвая. Но все блюда кричали об обратном. Куриный бульон был ужасен. Пересолен, вода и сухая курица. А, да, и половинка перепелиного яйца. Это было очень мило. Салат какой то обычный, складывалось впечатление, что с супермаркета, майонезный до ужаса... Горячее тоже не впечатлило. Выбор крайне мал. Плюс за то, что детское меню было просто бесплатно, но, к сожалению, колобки для ребёнка были пережарены так, что имели темно-коричневый цвет. Пельмешки были вкусные! За это спасибо. Но бизнес отвратительный. И чуть чуть бы попреветлевее персонал, девушки недовольны чем то, кстати замечаю не первый раз.

Еще раз благодарим за отзыв, ведь лучшая оценка- отрицательная, значит есть над чем работать.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что Вы не обозначили на месте наши недочеты, конфликтная ситуация по поводу качества блюд была бы исчерпана. Что касается расширения ассортимента делового обеда, то при нашей проходимости, это к сожалению экономически не выгодно. Наш ресторан в лице администрации приносит свои извинения. Ждем Вас в гости и надеемся оставить более положительные впечатления.