Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Были летом, выбрали столик на летней террасе. Обслуживание на высоком уровне, девушка очень внимательная, вежливая, ненавязчивая. Блюда -невероятно-вкусные, оформление красивое! Атмосфера изумительная! Ресторан однозначно заслуживает самой высокой оценки. А так как кушали по подаренному сертификату, то на остатки денежных средств нам предложили с собой взять печенье:) приятная неожиданность. В общем все продумано до мелочей! Рекомендую!:)

• Благодарим Вам за высокую оценку нашей работы. Мы всегда раду Вам и вашим гостям. В этом году у нас также открывается летняя терраса. Очень скоро стартует в меню новинки блюд. Специально к жаркому лету расширили карту лимонадов на любой вкус. Ждем Вас в гости.