Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Ходили в этот ресторан парой в прошлом году 14 февраля. В праздник хотелось чего-то особенного) статус места "выше среднего" изысканная обстановка, вид на Енисей и набережную - романтика, то, что надо! Забронировали столик на двоих конечно заранее. Покоробило, что когда пришли, нас не спросили, где мы хотели б разместиться и посадили в зал без окон, довольно тёмный и весьма маленький. Мне там было, мягко некомфортно, как-то романтический настрой стал пропадать и я попросила нас пересадить, благо в зале с окнами места были. Любоваться из окна на город всё же не удалось) около окна стояли столики на 4 человек. Подошёл официант принимать заказ. Ожидала лучшее обслуживание. Особых разъяснений по поводу блюд не было, общие фразы, никаких вопросов и рекомендаций, печальное тело в длинном фартуке а-ля "говорите скорей что надо и я пойду, вон сколько народу ". Выбрали наугад. Была удивлена, что принесли мясо средней прожарки, чуть с кровью, я так не очень люблю. Жаль, что официант не поинтересовался, а я просто растерялась и забыла об этом. Создалось впечатление, что работают обычные студенты, не имеющие никакой подготовки. Оформлены блюда красиво, и на вкус очень вкусные! Но, за такую цену ожидали порции побольше! Честно говоря, ушли ненаевшись. Пожалела, что не пошла в любимую, проверенную Маму Рому. Там обслуживание действительно на уровне заявленного. Ещё: очень тесно, как за столиком (едва влезли наши блюда), так и в зале, все посетители очень близко друг к другу, чужие разговоры так и лезут в уши. В общем, не оправдались мои ожидания, будем пробовать другие места!