Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

После спектакля решили с подругой продолжить свой светский раут в этом ресторане, было снежно, далеко идти не хотелось, тем более до этого она мне неоднократно рассказывала какие прекрасные там грузди.

Грузди действительно прекрасны. Солененькие, пряные, упругие. Наверное, у нас был странный заказ: грузди, десерты, американо и чай, и мы не менее странно смотрелись, поедая маринованные грузди с луком и черным хлебушком, но обслуживание было замечательное - с улыбкой, доброжелательно и быстро.

Маковый торт восхитителен. Я безумно люблю выпечку с маком, в особенности, когда его очень много. Здесь ощущение, что мака больше чем муки - насладилась сполна.

Очень насыщенный ягодный чай. К сожалению, название не помню, но ягоды там были настоящие - видно что в чайничке, благодаря тому, что он стеклянный.

Бизнес-ланч, состоящий из холодной закуски, первого, второго блюда, чая/морса и хлебной корзины, составляет чуть более 400 рублей, точную цифру не помню.

Ценник выше среднего.

Интерьер погружает в другую эпоху, множество старых фотографий, будто находишься в гостях у купеческой династии Гадаловых. Отличный вид на набережную, впрочем, если сесть не у окна, можно насладиться более камерной атмосферой.

Очень колоритный мужчина в гардеробе. Будто, путешествие во времени совершили. Очень учтивый и вежливый.

Заведение прекрасно подходит для проведения романтического/семейного/дружеского/любого другого незабываемого вечера, либо делового обеда. Также, сюда не стыдно пригласить гостей города - такой небольшой экскурс в историю.

Большое спасибо уважаемая гостья за Ваш отзыв. Ждем Вас в гости снова, тем более, что у нас еще очень много блюд, которые нужно обязательно попробовать.