Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Посетили сей ресторан в выходной день, в зале были единственными. Каждый взял по салату, двое продолжили горячим, я с мужем ограничились десертами (на фото).

Подача блюд отличная, заказы приносят и не слишком рано, и не заставляют тебя ждать. Смена блюд тоже: не успеваешь подхватить последний кусочек - официант уже уносит тарелку. Приборы выложены по линеечке. Мне, честно говоря, было немного не по себе от такого сервиса.

Мой теплый салат с уткой и авокадо оказался очень вкусным, остальные тоже довольно уминали свои порции :)

Мы, любители вкусно и плотно покушать, сразу заметили контраст м/ду огромными тарелками и скромными порциями. Да и в салатах листьев салата отнюдь не пожалели. Паровые котлетки по сравнению с поданным к ним гарниром казались малюсенькими. Лично я считаю, что хлебная корзина на 4-х за 400 руб - обдираловка. И пусть мы в центре Красноярска, и вид из окна завораживающий, и официант вышколен до нельзя.

Вообщем ужин для утонченных эсетов, но никак не для желающих основательно поесть.