Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Если быть объективной, то раньше было гораздо вкуснее! Ресторан очень хороший, из-за специфики своей работы, неоднократно была со стороны кухни, там идеальная чистота и порядок! Зная это, часто его посещали, а если сидишь у окошечка вид неплохой, люблю там бывать после НГ праздников, еще стоит атрибутика праздника, горят свечи и очень приятная, спокойная музыка.... Но все же , немного сдали свои позиции. Ребята, соберитесь! У нас в Красноярске не так много достойных заведений, но в последнее к вам заходить особо не хочется, т.к. можно отужинать и повкуснее.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв
Мы дорожим каждым гостем, поэтому хотелось бы уточнить, что не понравилось, когда посещали наш ресторан и что заказывали. Чтобы провести работу для ошибками. Будем благодарны за ответ.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв

• интересно,какие именно минусы?конкретно ничего не написано.подобное вызывает подозрение в объективности отзыва.скорее всего не так все и плохо!!!