Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

И так, сегодня будет 2 отзыва о заведениях, принадлежащих к разным ресторанным холдингам. Первый ресторан - это одно из заведений Владимирова В.В.

Были у вас большой компанией. Т.к. среди нас было много приезжих гостей, кто в первые был в Красноярске, и в Сибири в частности, то пробовали исключительно сибирскую кухню - оленину и рыбу во всевозможных вариациях (и в запеченом виде, и сугудай и т.д.).

По мясу - 5 с плюсом, вкусно очень. Рыба - на 4, ничего особенного, но добротно. Напитки - вино, квас и морсы - все на уровне 4. Нарезка овощей, зелень - на 3, безвкусные они, хотя уже, вроде, сезон овощей и зелени.

Что не понравилось. Первое, это интерьер. Он показался староват. Да, висят картины и фотографии, связанные с жизнью Гадалова, но как-то общее впечатление не очень, не вдохновило. И показалось, что освещения не хватает.

Второе, это почему-то не работал кондиционер и приходилось периодически выходить на улицу подышать свежим воздухом. Да, и дешевая пластикатовая крышка сидения унитаза - ну это не серьезно для ресторана, и сама уборная показалась не очень удобной - маленькая раковина и кран. Хотя в общем так сказать тамбуре стоит богатая мойка с полотенцами. Это мило и удобно.

По цене - думаю дороговато. Хотя это ресторан, но за свои деньги все-таки хочется побогаче основное меню и более качественное исполнение блюд. Ну и порцию чуть побольше. Пожелание - освежить интерьер. В итоге твердая 4!

Спасибо за ваш отзыв, учтем все ваши замечания. Ждем Вас в гости снова!