Гадаловъ

Ресторан
  • Дубровинского, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 600 м

По обслуживанию - твёрдая 5!!!! По оформлению блюд основного меню - твёрдая 5!!! Деловой обед - всё очень вкусно и обслуживание на уровне - ПЯТЁРКА !!!! Основное меню - подача - 5 +++++!!!! Но вкус 3+ !!!! Ребята, я не знаю почему у вас так получается, но основное меню хуже делового обеда, мне даже стыдно стало перед партнёрами.

В целом - Четыре с...

В целом - Четыре с плюсом, но до пятёрки дойдёте, если основному меню уделите больше внимания, там всё есть, но почему-то не на том уровне, на котором вы себя позиционируете в эти деньги (я говорю конкретно про блюда из рыбы), мясо - ПЯТЬ !

• Вы что партнеров водите в китайский ресторан? :)

• про китайский ресторан не понял ?

• Это для старожил, которые помнят что раньше таи был китайский ресторан :)

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение гостей. Если Вас не затруднит, не могли бы вы подробнее написать о какой рыбе вы говорите и что конкретно вам не нравиться, само блюдо, качество сырья, либо качество приготовления? Мы обязательно учтем ваши пожелания. Заранее благодарны!

С увжением шеф-повар Светлана.