Габарит

Автосервис
  • Красноярск, Волжская, 51а/4
  • пос. Инициаторов 90 м

ДЕРЬМО Автосервис! Значит сломалась у меня митсубиши либеро сдохла трансимиссия. Приехал ремонтироваться в этот автосервис, потому как раньше здесь делал другой свой автомобиль девятку сделали нормально.

С митсубиши вышло так... Сняли коробку передач сказали нужно новое сцепление в сборе и раздатка, так как машина 4ВД и раздатка умерла. На следующий день привез все запчасти кроме раздатки.. С раздаткой получилось не так быстро найти на механическую коробку. Собрали значит все осталось только раздатку поставить и отогналина стоянку.

Через некоторое время привез раздатку поставили быстро за пол дня и отдали мне машину. Сказали что с меня еще дополнительно денег за болты, за охлаждающую жидкость, за бензин 10 литров сказали залили. И сказали можно ехать только на заправку сразу заехать...

Подумав что там 10 литров залито поехал сначало до верхних черемушек на даурскую и потом вниз на заправку на спортивной... И опа не доехал 10 литров кончались за проеханых 3км !!!

Ладно датащили до заправки заправился и поехал в железногорск работать, ведь в автосервисе сказали все отлично!

Не доехал в 5ти км от КП железногорска отвалилось колесо переднее левое, какраз то самое которое было снято в последний раз.

Машина плюхнулась на асфальт и с искрами пролетела еще метров 50 скорость была около 70км. Смотрим а колесо убегает вперед перепрыгивает через горки ямки и рельсы!

Славо богу встречки не было и никому в лобовуху не прилетело.

Выходим с пассажиром в истеричном смехе....

Глядь на машину крыло смято тормозной диск стал овальным, шпилька отломана.

Находим колесо... И о чудо!!! Колесо вместе с проставкой улетело и даже ни одна гайка не потерялась все остались внутри.

Товарищи автосервиса просто забыли затянуть проставку к ступице, в результате... Проставка съедена, шпилька отломан, тормозной диск овальный, шаровая опора пол бошки сточило, крыло надо новое. Поставив банан доехал до работы и как только закончил работу через 5 дней приехал в этот сервис так же на банане трех шпильках и мятым крылом, т.е. все как оно стало.. В автосервисе сказали что тут у нас не сервис и не организация каждый отвечает сам за себя начальника нет. А тот кто делал мою машину в деревне!

И что они позвонят как только он вернется это несколько дней... Приехав с видеокамерой через неделю все тоже самое я не я кабыла не моя мы тут причем нет того человека что делал вашу машину. Вызватьь начальника отказались пригрозили охраной, это все можно посмотреть на видео.

Компенсацию за плохой ремонт в этом автосервисе выдают сломаным носом пострадавшего клиента. Смотрите видео второе.