G-Energy service

СТО

Записался на диагностику, причем запись была за неделю. Приехал, сказали ждать час-полтора, но, видимо, слоган " выгодно, удобно, быстро" ко мне не относится. В общем, сижу уже два часа, конца не видно. Из всех развлечений, беззвучный телевизор и вода. Чай никто и не предлагает, как это бывает в других салонах, да я и не за чаем пришел, конечно. Машину бы забрать.

Вячеслав, добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию донесли до начальника сервиса, сегодня постараемся обеспечить обратную связь. Пожалуйста, ответьте на наш вопрос ВК:)