G-Energy service

СТО

Был их клиентом неоднократно,делают достаточно быстро и качественно,утром сдал и если работы не сложные к обеду почти всегда готово,почти ни когда нет очереди и не нужно ждать записи неделю.Ценник конечно конь,но очень сложно в условиях ограниченности времени найти в нашем городе дельных спецов которые разбирались бы в Рено, да и браться за них особо мало кто горит желанием.

Спасибо за отзыв!:)
Стоимость сервисных услуг в автосалоне "Рено на Свободном" устанавливается московским представительством концерна Renault.Безусловно, после каждого заезда в сервисную зону Вам предоставляется гарантия на работы и запасные части.
Благодарим Вас за оценку оперативности и качества нашего сервиса! Наши специалисты постоянно проходят обучения по стандартам Renault.

• Спасибо за отзыв!:)