G-Energy service

СТО

Очень важная информация для клиентов РЕНО НА СВОБОДНОМ!
Моим родителям-пенсионерам не возвращают 300 000 рублей (предоплата за рено дастер).

Очень важная информация для клиентов РЕНО НА СВОБОДНОМ!
В ноябре 2016 года мы заключили предварительный договор машину по договору должны передать до 31 декабря. 15 декабря машина приехала но ПТС они не могут оплатить менеджер говорит нет возможности из за кризиса у них нет денег! Пообещали 11 января оплатить, 30 декабря в салоне мы оформили рассрочку (300 000 - наличные, остальное рассрочка при их же банке)тк акция на рассрочку была до 31 декабря 2015 года. В январе оказалось что договор на рассрочку не действительный (хотя все подписано и наш экземпляр у нас на руках с графиком платежей) Машину так и нет возможности у них оплатить. Предложили другие условия по кредите и так же обещали оплатить. Но мы уже сыты были обещаниями и решили вернуть деньги! Написали заявление на возврат ждали 14 дней. денег так и нет! Мои родители в возрасте очень переживают не спят. Но продавцам пофиг! Управляющий хамит! Говорит просто денег нет!!!! Написали мы им претензию но они ее не приняли! Секретарь сказала у нее указание не принимать претензии. отправили почтой они тоже не забирают письмо! На звонки теперь не отвечают! Мы подали в суд.
7 апреля нам в суд. Вот ждем ! Просто нет слов! Как можно так поступать с покупателями!?
Родители копили деньги мечтали о машине! итог не денег не машины! С ноября 2015 пользуются деньгами! а мы ждем суд!!!