G-Energy service

СТО

Не когда не обращайтесь в этот салов, эти ур.ды только врут и обманывают, пол года они трепари нам нервы. В середине сентября 2015 заказали авто сказали в конце октября придет, время подошло машины нет, бесконечно им звонили на что мнеджер всегда отвечал в конце недели придет, прошел и ноябрь а машины нет, и вот чудо пришла в середине декабря. Позвонили, приезжайте. Приехали заплатили всю сумму наличкой, а нам говорят а машину мы не отдадим без птс, придет в течении 10 дней, и тут началось опять как мы и думали, птс нет, так с бесконечными звонками и их враньем прошет и январь 2016( сказали менеджеру вы почему все время врете и говорите одно и тоже а он я не вкурсе почему так), середина февраля птс как небыло так и нет. Решили позвонить в москву по горячей линии, сообщили притензию, сказали ваша машина стоит не оплаченная, когда машину оплать через 2 дня птс при машине( а нам врут 2 месяца)( получается деньги взяли и пользуются ими уже 2 месяца) . По горячей лини спросили чем возместить сказали зим. резину. Позвонили руководителю и спросили почему не оплачиваете и пользуетесь деньгами на что он ответил вы не кому не чего не докажите что сделано то сделано. И тут сразу пст пришла. Приехали за машиной они даже брызговики сняли, в договоре они написаны, спросили у них почему брызговиков нет а руководитель в ответ вам вообще повезло что вам машину отдали, вот и остались без них и конечно не какую рез. не дали. Вот такие ур.ды по другому ни как.